Ролевуха по Мефодию

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ САЙТ!ЖМИ СЮДА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Мефодию » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здеся пишем ужо гтовый сюжет!)))

0

2

Народ!Если честно, с фантазией у меня плоховато...Может вы попытаетесь что-нить придумать?

0

3

Ну, вот. Я его уже выкладывала на одном сайте, но кажется его проигнорировали...(
Ну вот... Сидю и бредю..)
Мефа взял в плен Лигул. Сказал что-то типа:
- Мраку нужен правитель. Себя я объявить не могу, а свергнуть ТЕБЯ - запросто. Ты должен стать повелителем мрака. А так как повелителем мрака не может быть страж без дарха, то у тя два варианта: либо ты самостоятельно надеваешь второй дарх (потому что низзя силой надеть дарх на стража, уже смогшего избавиться от него однажды), либо тебе буде очень фигово.
Меф, ессно не соглашается, и Лигул приказывает ввести Дафну, Арея, Улиту, Нату (ну вощм всех друзей Мефа). Сказав какую-нить мудрую и вечную фразу на латинском языке, Лигул насылает на Мефа Проклятие Мрака (думаю, все помнят что это такое), Мефу конефно плохо, Даф принимет проклятие на себя (А ее уже вылечивает Эссиорх), НО! Фишка в том, что проклятие двойное: МЕФ ЗАБЫЛ ДАФНУ!!! Ну, он ее помнит, как человека, но нелюбит!!!!!!! А вместо нее полюбил Прасковью! Даф теряет силу (типа Мефодий предал ее любовь), ее крылья сгорают, а флейта стала обычным музыкальным инструментом. Лигул и Меф с Прасковьей исчезают, а все оказываются в каком-то лесу. Даф стала обычным человеком, и теперь не должна соприкасаться с миром магии. Арей, Улита, Эссиорх, Ната, Евгеша и Петруччо проводят особый ритуал, и передают Даф частичку своих сил. Арей - некоторые навыки сражаться, Ната - магию привлекательности и т. п. чтобы она смогла выжить в мире людей. Даф бродит по улицам, поет песни о любви, смерти и решает броситься с обрыва в реку. Карабкается на скалу, раскидывает руки, и!..
Ну а дальше как карта ляжет, и плечико размахнется!!!
В принципе участвовать могут все, а я просто набросала основную линию сюжета.

0

4

хм..недурно, но у нас нету Прасковьи и Лигула..и арей нас не навещает.короче нам нужно больше народу.кста, есть идея.можно, чтобы Ирка захотела тоже избавить Мефа от этого проклятия,но валькирии на время отбирают у нее силы, чтобы не произошло тоже самое,как и у другой валькирией-одиночкой, которая жила 500 лет назад(из "Мефодия Буслаева.Светлые крылья для темного стража").Ирка чувствует себя опусташенной и понимает, что она больше не валькирия и может не соблюдать кодекс(временно).Ну а там ужо как сама Ирка захочет...

0

5

:boast: Прасковья теперь вроде есть....

0

6

А идея прикольная! Мне нравится!

0


Вы здесь » Ролевуха по Мефодию » Сюжет » Сюжет